嘉明电厂2026-2029年氢气采购成交候选人公示
| 所在地区: | 广东-广州- | 发布日期: | 2026年3月17日 |
中标公示正文
嘉明电厂2026-2029年氢气采购成交候选人公示
嘉明电厂2026-2029年氢气采购成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
| 项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
| 嘉明电厂2026-2029年氢气采购 | 嘉明电厂2026-2029年氢气采购 | P2026-JZDC-001-7-4/01 |
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海石油气电集团有限责任公司
中标候选人
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 | 表格行循环内容开始
| 1 | 广钢气体(广州)有限公司 | CNY 442,451.5 | 391550.00 | CNY 442,451.5 | 满足要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足要求 |
| 2 | 英德市西洲气体有限公司 | CNY 790,968.36 | 699972.00 | CNY 790,968.36 | 满足要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 满足要求 |
非中标候选人
| 序号 | 投标人名称 | 评标情况 | 表格行循环内容开始
| 1 | 广东联悦氢能有限公司 | 提供的第三方质量检测报告复印件模糊不清,无法辨认;未提供承运车辆证照复印件,承运司机、押运员、操作员证照复印件且未做出承诺响应。 |
备注
其他
1. 公示开始日期
2026年03月17日
2. 公示截止日期
2026年03月20日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出异议的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司
联系人
李瑞生
联系方式
010-89913481
5. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001