2026年3月份新疆神火洗洁精、抹布、水龙头等杂品物资采购结果公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-乌鲁木齐县 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
中标公示正文
2026年3月份新疆神火洗洁精、抹布、水龙头等杂品物资采购结果公告
2026年3月份新疆神火洗洁精、抹布、水龙头等杂品物资采购结果公告
发布时间: 2026-03-17 15:43:16 作者:本站编辑 浏览次数:次
新疆神火煤电有限公司2026年3月份新疆神火洗洁精、抹布、水龙头等杂品物资采购XJSH-20260307-049结果公告
新疆神火煤电有限公司关于2026年3月份新疆神火洗洁精、抹布、水龙头等杂品物资采购XJSH-20260307-049,中标公告如下:
1、物资明细如下:
?2026年3月份新疆神火洗洁精、抹布、水龙头等杂品物资采购
| 物料编码 | 物料名称 | 规格 | 型号 | 采购数量 | 计量单位 | 需求部门 | 成交数量 | 中标供应商 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4913030050001 | 高压充气筒 | 45×39×34cm 罐体直径约25cm 使用气压7-8个 加厚罐体5加仑 | 产品重量:13KG | 1 | 个 | 新疆煤电电力库存组织(12月)新疆煤电保障事业部_后勤科_办公室1. ; | 1 | 乌鲁木齐威诺通贸易有限公司 |
| 4002020138001 | 洗衣机加长水龙头 | M-C300D | DN15 长100mm宽30mm高87mm | 220 | 个 | 新疆煤电电力库存组织:(12月)新疆煤电保障事业部_后勤科_办公室100. ;;新疆炭素库存组织:(12月)新疆炭素后勤保卫科_队直120. ; | 220 | 尉氏县鹏飞橡塑有限公司 |
| 4210040010021 | 洗洁精 | 白猫 2KG/桶 | 8桶/箱 | 30 | 箱 | 新疆炭素库存组织(03月)新疆炭素后勤保卫科_队直30. ; | 30 | 河南聚福安商贸有限公司 |
| 4908060030001 | 水垢清除剂 | 500克/瓶 绿伞 | 100 | 瓶 | 新疆炭素库存组织(03月)新疆炭素后勤保卫科_队直100. ; | 100 | 新疆森茂源机械设备有限公司 | |
| 4912410010002 | 双面粗细磨刀石 | 300目/600目 | 材质 白刚玉 硅胶底 | 20 | 个 | 新疆煤电电力库存组织(08月)新疆煤电保障事业部_后勤科_保洁班20. ; | 20 | 新疆森茂源机械设备有限公司 |
| 3610010018011 | 缝纫机线 | 品牌:宝塔线 尺寸:24×98×44mm | 20 | 卷 | 新疆煤电电力库存组织(12月)新疆煤电保障事业部_后勤科_办公室20. ; | 20 | 河南风扬商贸有限公司 | |
| 4103030040008 | 抹布 | 妙洁超细纤维抹布 清洁布去油污厨房擦桌子巾玻璃杯地不掉毛吸水干净用品工具 8片装 | 妙洁(MIAOJIE)抹布 | 478 | 包 | 新疆炭素库存组织(11月)新疆炭素后勤保卫科_队直500. ; | 478 | 河南风扬商贸有限公司 |
| 4904010040002 | 油灰刀 | 3寸 刀口宽75mm 手柄长125mm | 总长212mm | 20 | 把 | 新疆炭素库存组织(03月)新疆炭素后勤保卫科_队直20. ; | 20 | 河南风扬商贸有限公司 |
2、联系方式
联系人:新疆神火煤电有限公司企管部
联系方式:0994-6852061
3、平台操作事宜请联系:0370-6062618
二○二六年三月十七日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001