三亚福朋喜来登酒店翻新工程设计(二标段)成交结果公告
| 所在地区: | 海南-海口- | 发布日期: | 2026年3月17日 |
来源: 中航技国际经贸发展有限公司发布时间:2026-03-17 14:55:06浏览次数:
一、项目名称:三亚福朋喜来登酒店翻新工程设计(二标段)成交结果公告
二、项目编号:0730-2622HK0004-01
三、公告性质:其他
四、企业类别:货物采购、服务企业
三、详细内容:
成交结果公告一、项目编号:0730-2622HK0004-01
二、项目名称:三亚福朋喜来登酒店翻新工程设计(二标段)
三、采购结果
采购包1:
供应商名称 | 供应商地址 | 成交金额 | 评审总得分 |
川百建工集团有限责任公司 | 成都市锦江区一环路东五段46号1栋1单元10层21号 | 86000.00 | / |
四、主要标的信息
采购包1(包名称): 三亚福朋喜来登酒店翻新工程设计(二标段)
服务类(川百建工集团有限责任公司)
货物类 | 服务类 | 工程类 |
名称: 品牌(如有):/ 规格型号:/ 数量:/ 单价:/ 合同履行期限: | 名称:三亚福朋喜来登酒店翻新工程设计(二标段) 服务范围:三亚福朋喜来登酒店翻新工程设计(二标段) 服务时间:在双方签订合同后25个日历天内 服务标准:符合国家、地方相关法律、法规、政策和规程规范及磋商文件的各项要求 | 名称:/ 采购需求:/ 施工工期:/ 项目经理:/ 执业证书信息:/ |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 何晨光 |
评审专家: | 王志鑫、陈廷锦 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:参考《国家计委关于印发〈招标代理服务收费管理暂行办法〉的通知》(计价格[2002]1980号)文件规定
代理服务费收费金额:4600.00元
合同包1(包名称):4600.00元
收取对象:成交供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息名 称:海南中港诚实业有限公司
地 址:海南省三亚市天涯区三亚湾路78号三亚福朋
喜来登酒店内
联系方式:13278956082
2.采购代理机构信息(如有)名 称:中航技国际经贸发展有限公司
地址:海口市世贸东路2号世贸中心D座1305室
联系方式:0898-68564213
3.项目联系方式项目联系人:冯工
电话:13278956082
十、相关附件
/.
中航技国际经贸发展有限公司
2026年3月17日
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,海南省招标投标协会网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。