绛县南环路(和平路至文公路)道路工程设计合同公告
| 所在地区: | 山西-运城-绛县 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
一、合同编号:11NMB1M6804X20261
二、合同名称:绛县南环路(和平路至文公路)道路工程设计合同
三、项目编号:1408262026CCS00002
四、项目名称:绛县南环路(和平路至文公路)道路工程设计
五、合同主体
采购人(甲方):绛县市政公用服务中心
地 址:绛县绛山街6号
联系方式:18235906011
供应商(乙方):美华建筑设计有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区科技创新城化章北街1号山西数据流量生态园4号楼4层4410-21房间
联系方式:13803469624
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:绛县南环路(和平路至文公路)道路工程设计 数量:1.00 单价(元):890000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:初步设计、施工图设计及施工阶段相关服务。服务要求:满足采购人要求服务时间:30日历天服务标准:达到国家现行的设计规范、质量和技术标准要求
2.合同金额(元):890000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2026年03月17日
八、合同公告日期:2026年03月17日
九、其他补充事宜:无
山西中盟建设项目管理有限公司附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。