紫阳县人民医院关于康复医学科设备采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-雁塔区 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 河南浩然医疗器械商贸有限公司 | 长垣县南蒲区健康产业园创业园A1-15号 | 475,160.00元 | 80.54 |
合同包1(康复医学科设备):
总价价款形式 货物类货物类(河南浩然医疗器械商贸有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 | 冲击波治疗仪等 | 河南翔宇医疗设备股份有限公司等 | XY-K-MEDICAL等 | 1.00(批) | 475,160.00 | 475,160.00 |
陈义廷(采购人代表)、李平权、张小丽、张明勇、王玉荣
| 代理服务收费标准及金额 | 参照原国家计委计价格【2002】1980号文和国家发改委发改办价格【2003】857号文的计算方法(按标段)收取, | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 康复医学科设备 | 0.7127 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜中标单位的招标代理服务费交纳信息:
银行户名:陕西中海建招标有限责任公司
开户银行:招商银行股份有限公司西安高新技术开发区支行
账 号:129908913710101
名称:紫阳县人民医院
地址:紫阳县紫府路中段
联系方式:0915-4423552
2.采购代理机构信息名称:陕西中海建招标有限责任公司
地址:西安市雁塔区南二环西段154号易和蓝钻23楼西(高新路与二环十字东南角大香港酒楼东侧100米红色写字楼,楼西侧电梯直达)
联系方式:029-88852536
3.项目联系方式项目联系人:董文剑、邓敏
电话:029-88852536转6009
陕西中海建招标有限责任公司
2026年03月17日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。