荣县林地产业整合提升改造项目车辆采购结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2026年3月17日 |
荣县林地产业整合提升改造项目车辆采购结果公告
|
采购项目名称 |
荣县林地产业整合提升改造项目车辆采购 |
采购项目编号 |
SWUEECG202604795 |
|
采购方式 |
网络竞价 |
行政区划 |
自贡市 |
|
公告类型 |
结果公告 |
公告发布时间 |
2026年3月17日 |
|
采购人 |
自贡荣州自然资源发展有限公司 |
更正公告 |
\ |
|
采购代理机构名称 |
西南联合产权交易所自贡分所 |
项目包个数 |
2个包 |
|
采购结果 |
包一皮卡车:15.2574万元 包二越野车:16.2539万元 |
定标日期 |
2026年3月16日 |
|
包一成交供应商名称、地址及报价 |
成交供应商名称:成都建国汽车贸易有限公司 成交供应商地址:四川省成都市武侯区高朋西路548号1楼 成交金额:15.2574万元 |
||
|
包二成交供应商名称、地址及报价 |
成交供应商名称:自贡市盛达汽贸有限公司 成交供应商地址:自贡市贡井区长土镇洞桥村3组 成交金额:16.2539万元 |
||
|
采购人地址和联系方式 |
采购人名称:自贡荣州自然资源发展有限公司 采购人地址:四川省自贡市荣县旭阳镇环城东路247号 联系人:杨先生电话:13890084204 |
||
|
采购代理机构地址和联系方式 |
采购代理机构:西南联合产权交易所自贡分所地址:自贡市丹桂大街777号(自贡市公共资源交易中心4楼) 电话:0813-8126309邮政编码:643000 |
||
|
采购项目联系人 |
联 系 人:王先生联系电话:0813-8126309 |
||
|
备注 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。