办理会员咨询热线:4000-156-001

印刷服务一批竞价公告

所在地区: 广西-贵港-平南县 发布日期: 2026年3月17日
中标公示正文
印刷服务一批竞价公告

一、项目信息

项目名称:印刷服务一批

项目编号:62026031774254146项目联系人及联系方式:王晓桐15347876997

报价起止时间:2026-03-23 10:45 -2026-03-23 11:31

采购单位:平南县镇隆镇中心卫生院

供应商规模要求:-

供应商资质要求:-

供应商基本要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 2、符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定。 3、已在本系统注册并通过资质初审的供应商。

二、采购需求清单

商品名称参数要求购买数量控制金额(元)意向品牌
其他印刷服务核心参数要求:商品类目: 其他印刷服务; 印刷服务一批:详见附件清单;次要参数要求:1批20780.00-
买家留言:供应商中标后请在3小时内联系买家。

附件:2026公卫采购计划表3.16.xlsx

响应附件要求:-

三、收货信息

送货方式:送货上门

送货时间:工作日09:00-17:00

送货期限:竞价成交后7个工作日内

送货地址:广西壮族自治区 贵港市 平南县 镇隆镇 广西壮族自治区贵港市平南县镇隆镇中心卫生院

送货备注:-

四、商务要求

商务项目商务要求
货物包装供货方需保证货物是全新未开封、未使用过的,并完全符合政府采购规定的材质要求和规格;由于包装不善引起的损坏、锈蚀和损失均由供货商承担。
付款方式此次项目采购资金无预付款;待供应商交货验收合格且按要求提供我院所需资料后,供货商可根据合同总价100%开具相应发票
印刷质量、售后服务印刷内容需清晰、准确,无漏印、错印等情况;若收到印刷品存在印制错误或未达到要求,供应商需根据采购方的需求进行退换或重新印制,相关费用由供应商负责;供应商需送货上门。

原文地址:印刷服务一批竞价公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001