【政采云】第三师人力资源和社会保障局2026年食堂承包采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 新疆-图木- | 发布日期: | 2026年3月16日 |
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}
一、项目编号:B3S[2026]102号
二、项目名称:第三师人力资源和社会保障局2026年食堂承包采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 | 评审总得分 |
1 | 新疆唐王城丝路酒店管理有限公司 | 新疆图木舒克市刀郎东街6号前海之星宾馆5楼513室、515室 | 磋商报价:1034400(元) | 1034400.0元 | 95.0 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 第三师人力资源和社会保障局2026年食堂承包采购项目 | 第三师人力资源和社会保障局2026年食堂承包采购项目 | 第三师人力资源和社会保障局2026年食堂承包采购项目,具体服务要求详见磋商文件第三部分采购需求。 | 服务质量标准:需配备专业的项目团队,严格执行双方约定的制度、流程等,以保证本次服务质量,并严格按照规范化的管理流程,及时处理、解决问题。 | 自合同签订生效之日起至2026年12月31日止。 | 需配备专业的项目团队,严格执行双方约定的制度、流程等,以保证本次服务质量,并严格按照规范化的管理流程,及时处理、解决问题。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋爱丽,郭娟(采购人代表),张雪松
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照《政府采购代理机构管理暂行办法》财库〔2018〕2号文件,由中标供应商支付。按照中标金额的1.4%缴纳。
2.代理服务收费金额(元):14482.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:兵团第三师人力资源和社会保障局(本级)
地 址:新疆图木舒克市中兴西街10号
联系方式:赵主任18699895056
2.采购代理机构信息
名 称:新疆优置项目管理咨询有限公司
地 址:新疆图木舒克市瑞祥大厦二楼
联系方式:阿瓦古18999985295
3.项目联系方式
项目联系人: 阿瓦古
电 话:18999985295
1
附件信息:
第三师人力资源和社会保障局2026年食堂承包采购项目.pdf
698.7K
296.0K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。