增城区荔城街、增江街老旧街区改造项目勘察及初步设计中标结果公示
| 所在地区: | 广东-广州-增城市 | 发布日期: | 2026年3月16日 |
项目名称:增城区荔城街、增江街老旧街区改造项目勘察及初步设计[JG2025-10438]
定标时间:2026年3月10日10时00分 至 2026年3月10日12时00分公示时间:2026年3月10日
单位名称 | 统一社会信用代码 | 总得分 | 排名 | 是否被确定为 中标人 |
中恩工程技术有限公司 | 91440101677771843T | 87.33 | 1 | 是 |
广州市市政工程设计研究总院有限公司 | 91440101455353507F | 81.89 | 2 | 否 |
华设设计集团股份有限公司 | 91320000780270414F | 79.01 | 3 | 否 |
中国华西工程设计建设有限公司 | 91510000201803520Y | 77.14 | 4 | 否 |
广东省建筑设计研究院集团股份有限公司 | 914400004558576332 | 73.87 | 5 | 否 |
苏交科集团股份有限公司 | 91320000741339087U | 62.86 | 6 | 否 |
中标人:中恩工程技术有限公司 | 中标价(万元):1284.906702 | 项目负责人:黄天宇/2401001156893 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条规定,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自公示之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当递交投诉书,投诉书的内容应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(7部委第11号令)第七条的规定。
招标投标监督部门:广州市增城区建设工程招标管理办公室
联系地址:广州市增城区荔城街挂绿路12号
联系电话:020-32821156
招标人名称:广州市增城区公共建设项目管理服务中心
日期:2026年3月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。