【荆门市本级中心】城控秀江南A地块荆门市漳河新区城控秀江南A地块二期一户一表配电工程定标结果公告(标段编号JMSZ-202209FJ-008003001)
| 所在地区: | 湖北-荆门- | 发布日期: | 2026年3月16日 |
中标公示正文
【荆门市本级中心】城控秀江南A地块荆门市漳河新区城控·秀江南A地块二期一户一表配电工程定标结果公告(标段编号JMSZ-202209FJ-008003001)【荆门市本级中心】城控秀江南A地块荆门市漳河新区城控·秀江南A地块二期一户一表配电工程定标结果公告(标段编号JMSZ-202209FJ-008003001)
【信息来源:】
【信息时间:2026-03-16 16:54阅读次数: 次】
【我要打印】
申请中标贷申请中小微企业贷申请中小微企业贷| 城控秀江南A地块荆门市漳河新区城控·秀江南A地块二期一户一表配电工程(JMSZ-202209FJ-008003001)施工类招标 | |||||||
| 中标结果公告 | |||||||
| 招标编号:JMSZ-202209FJ-008003001 | |||||||
| 城控秀江南A地块(项目名称)荆门市漳河新区城控·秀江南A地块二期一户一表配电工程(标段名称)于2026年03月11日在荆门市电子招标投标交易平台(http://zyjy.jingmen.gov.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年03月11日至2026年03月13日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告: | |||||||
| |||||||
| 需要说明的其他事项: | |||||||
| 招标人:荆门秀江南房地产开发有限公司 | |||||||
| 地址:荆门市漳河新区双喜大道 29 号双喜大厦 1 号楼 5 层 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:肖羽 | |||||||
| 电话:0724-8889605 | |||||||
| 招标代理机构:湖北丰天工程技术服务有限公司 | |||||||
| 地址:荆门市双喜大厦1#楼103室 | |||||||
| 邮编: | |||||||
| 联系人:刘杨子 | |||||||
| 电话:07246043883 | |||||||
| 行政监督部门:荆门市漳河新区住房和城乡建设局 | |||||||
| 电话:0724-8658024 | |||||||
| 其他补充事宜:融资平台: 依据《湖北省政府采购合同融资实施方案的通知》(鄂财采发〔2022〕5号)文件精神,中标(成交)供应商可持中标(成交)通知书和书面合同申请融资。政策咨询:荆门市财政局,联系电话:张辉13797966500。(1)银行:中国建设银行 授信额度:3000万元 融资期限:1年 联系电话:兰经理13597967886(2)银行:中国农业银行 授信额度:1000万元 融资期限:1年 联系电话:李经理15807261318(3)银行:中国工商银行 授信额度1000万元 融资期限:货物类1年,服务类3年,工程类5年 联系电话: 盛经理13597955656(4)银行:中国交通银行 授信额度1000万元 融资期限:1年 联系电话:周经理13477562250(5)银行:邮储银行 授信额度300万元 融资期限:1年 联系电话:李经理18872555255(6)银行:湖北银行 授信额度200万元 融资期限:1年 联系电话:黄经理18507264020(7)银行:农商银行 授信额度500万元 融资期限:1年 联系电话:柴行长13677263266 | |||||||
| 备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001