办理会员咨询热线:4000-156-001

贵州中医药大学甲秀校区实验实训中心建设项目可行性研究报告编制单位采购项目中标(成交)公告

所在地区: 贵州-贵阳-花溪区 发布日期: 2026年3月16日
中标公示正文
贵州中医药大学甲秀校区实验实训中心建设项目可行性研究报告编制单位采购项目中标(成交)公告

中标供应商

第一标段(包): 贵州中医药大学甲秀校区实验实训中心建设项目可行性研究报告编制单位采购项目-中标供应商(1家)
序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)
191520100429202369J贵州省建筑设计研究院有限责任公司总价人民币171000元

贵州中医药大学甲秀校区实验实训中心建设项目可行性研究报告编制单位采购项目中标(成交)公告

一、项目信息

项目名称:贵州中医药大学甲秀校区实验实训中心建设项目可行性研究报告编制单位采购项目

项目编号:BSCG2026-003

采购方式:竞争性磋商

二、中标(成交)信息

中标供应商

中标供应商地址

主要中标内容

中标金额(元)

贵州省建筑设计研究院有限责任公司

贵州省贵阳市观山湖区林城西路28号

贵州中医药大学甲秀校区实验实训中心建设项目可行性研究报告编制单位采购项目

171000.00

PPP项目:否

三、公告期限

时间:2026-03-16至2026-03-17(自本公告发布之日起1个工作日)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理机构根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号文向中标供应商收取代理服务费,若计算费用不足2500元则按2500元计费。

收费金额:2565.00元

五、其他补充事宜

采购日期:2026-03-05

定标日期:2026-03-16

评审时间:2026-03-16

评审地点:贵州百胜数源工程技术管理有限公司(贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心A栋18楼)。

评审委员会成员名单:吴凯、黄陈、郭成

公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、采购与招标网

项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件

书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:贵州中医药大学

项目联系人:关老师

地址:花溪区党武镇花溪大学城栋青路

联系方式:0851-88233038

2、代理机构信息

代理全称:贵州百胜数源工程技术管理有限公司

名称:孟工

地址:贵阳市观山湖区世纪金源国际财富中心A栋18楼

联系方式:0851-85668760

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001