办理会员咨询热线:4000-156-001

甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2026年2月第2批)十五标段

所在地区: 甘肃-- 发布日期: 2026年3月16日
中标公示正文
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2026年2月第2批)十五标段

甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2026年2月第2批)十五标段

中标候选人公示

发布日期:2026年3月16日

项目

名称

甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2026年2月第2批)十五标段

招标编号

平台交易

编号

招标编号:GCTC-ZB-20260058

平台交易编号:GCTC-CG-2026-211-15

招标人

甘肃靖煤能源有限公司

招标人

联系电话

0943-6677109

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

代理机构

联系电话

0931-5116309

开标

时间

2026年3月9日9时00分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

2026年3月16日18时00分

公示结束

时间

2026年3月19日18时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价(元)

015

1

河南融控设备工程有限公司

营业执照

98100.00

2

陕西开来机电设备制造有限公

营业执照

101800.00

3

河南省长荣设备防护有限公司

营业执照

102000.00

附件一:

标段

否决投标单位

否决投标原因

015

/

/

?

?

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001