办理会员咨询热线:4000-156-001

江苏公司2026-2027年办公用品采购项目成交结果公示

所在地区: 江苏-南京-建邺区 发布日期: 2026年3月16日
中标公示正文
江苏公司2026-2027年办公用品采购项目成交结果公示
江苏公司2026-2027年办公用品采购项目成交结果公示

2026-03-16项目公告

江苏公司2026-2027年办公用品采购项目成交结果公示

发布时间2026年3月16日

项目名称:江苏公司2026-2027年办公用品采购项目

项目编号:TZXT-JSGS-2026-B001

采购人:江苏深燃清洁能源有限公司

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

[if一、[endif]成交人

扬州信连电脑网络有限公司,含税合计总价249912.25元。

二、发布媒介

本次公示同时在诚E招电子采购交易平台和深圳交易集团深圳阳光采购平台上发布。本公示的修改、补充,在上述网站发布。经其他途径获取信息并给应答人造成损失的后果自负,与本项目采购人及采购代理机构无关。

三、联系方式

采购人:江苏深燃清洁能源有限公司

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

联系人及电话:郭岐灵15851240654、尹沈茜17767846341

项目负责人:郭岐灵、尹沈茜、叶泽锐、黄小斌

电子邮件:gcmcjkjt@163.com

地 址:江苏省南京市建邺区江东中路359号国睿大厦1号楼A座9F公诚管理咨询有限公司

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001