姜山镇中心小学花木修剪维护采购项目定点议价成交公告
| 所在地区: | 山东-青岛-莱西市 | 发布日期: | 2026年3月15日 |
中标公示正文
姜山镇中心小学花木修剪维护采购项目定点议价成交公告<[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin
一、项目编号:SDGP370285000202601000472,项目包号:A二、项目名称:姜山镇中心小学花木修剪维护采购项目三、成交信息:
成交供应商:青岛凯丰盛鑫商贸有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-莱西市-莱西市水集街道办事处威海东路永欣街12号楼101
成交金额:10750.00, 大写(人民币):壹万零柒佰伍拾元整
四、主要标的信息:详见附件
五、报价信息:| 服务分项名称 | 技术指标 | 数量 | 计量单位 | 供应商报价(元) | 是否中标 |
|---|---|---|---|---|---|
| 面积(平方米) | 姜山镇中心小学花木修剪维护采购项目 | 1 | 批 | 10750.00 | 是六、项目联系方式 采购单位:莱西市姜山镇中心小学 联系方式:莱西市姜山镇中心小学 58097689 2026年03月15日 ZJEG_RSS.content.end<[信息内容]>end |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001