办理会员咨询热线:4000-156-001

正定高新区南区重点项目周边管网及配套项目设计合同

2026-03-13 河北-石家庄-正定县
所在地区: 河北-石家庄-正定县 发布日期: 2026年3月13日
中标公示正文
正定高新区南区重点项目周边管网及配套项目设计合同V2020附件 start附件 end
正定高新区南区重点项目周边管网及配套项目设计合同
发布时间:2026-03-13
详细 start项目编码:HB2026017010010002项目名称:正定高新区南区重点项目周边管网及配套项目设计合同签订日期:2026-03-12采购人:自贸试验区正定片区项目建设中心供应商名称:中国华西工程设计建设有限公司代理机构名称 :河北兴创工程项目管理有限公司公告时间:2026-02-13合同总金额 :1626610.00元详细 end
#filename#南区重点项目-设计合同#_#pdf#_#c8034c87-bf29-dcae-fbeb-1555230400c1@_@
附件 start附件 end
正定高新区南区重点项目周边管网及配套项目设计合同
发布时间:2026-03-13
详细 start一、合同编号:2026-3-010二、合同名称:正定高新区南区重点项目周边管网及配套项目设计合同三、项目编码:HB2026017010010002四、项目名称:正定高新区南区重点项目周边管网及配套项目设计五、合同主体采购人:自贸试验区正定片区项目建设中心地址:正定县商务中心联系方式:李家熙供应商:中国华西工程设计建设有限公司null地址:成都市金牛区沙湾东二路一号 世纪加州一幢一单元四至六楼联系方式:陈荣艳028-87676626六、合同主要信息主要标的名称:正定高新区南区重点项目周边管网及配套项目设计规格型号:本项目方案设计、初步设计、施工图设计及全部相关服务主要标的数量:1主要标的单价:1626610.00元合同金额:1626610.00履约期限、地点等简要信息:工期:30个日历天;项目实施地点:正定高新区采购方式:公开招标七、合同签订日期:2026-03-12八、合同公告日期:2026-03-13九、其他补充事宜:null详细 end
#filename#南区重点项目-设计合同#_#pdf#_#c8034c87-bf29-dcae-fbeb-1555230400c1@_@
说明:本页面公开的政府采购合同信息仅是摘自政府采购合同的部分内容,具体事宜以政府采购合同为准。

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001