石家庄市第四十九中学物业服务项目竞争性磋商中标公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-裕华区 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
中标公示正文
石家庄市第四十九中学物业服务项目竞争性磋商中标公告V2020
主体 end
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 石家庄市第四十九中学物业服务项目竞争性磋商中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2026-03-13 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:SJZCS20260106采购人名称:石家庄市第四十九中学(初中)采购人联系方式:0311-85492622采购人地址 :石家庄市裕华区方村方盛路38号采购代理机构全称 :河北星泰工程项目管理有限公司采购代理机构地址 :河北省秦皇岛市海港区森林家园二区十三栋五号采购代理机构联系方式 :0311-81658111项目实施地点 :null采购内容:null#detail#C#_@_@A#_@_@911301006010093850#_@_@卓达物业服务股份有限公司#_@_@石家庄市裕华区翟营南大街389号卓达综合办公楼#_@_@石家庄市第四十九中学物业服务项目#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@525000#_@_@null#_@_@石家庄市第四十九中学物业服务,包括维修、绿化、清洁、安全、宿管、水电暖等方面的服务,确保学校日常运转和校园设施、环境良好。#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@签订合同后一年#_@_@石家庄市第四十九中学物业服务,包括维修、绿化、清洁、安全、宿管、水电暖等方面的服务,确保学校日常运转和校园设施、环境良好。#_@_@合格#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@84#_@_@#filename#二十二条承诺书#_#pdf#_#3b25905c-d52c-4b1a-d562-58660d16dfdf@_@采购文件#_#pdf#_#5de04434-d637-2a29-dcce-4253003ab2b9@_@中小企业声明函#_#pdf#_#a85c7928-9f43-a8f6-4fcf-0e4b4e05235f@_@采购公告期:
| ||||||||||||||||
| 石家庄市第四十九中学物业服务项目竞争性磋商中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2026-03-13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:SJZCS20260106二、项目名称:石家庄市第四十九中学物业服务项目三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人、采购代理机构对其真实性、准确性、合法性负责。中国河北政府采购网对其内容不承担任何法律责任。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001