2026年保障房日常维修项目B2包竞争性磋商中标公告
| 所在地区: | 河北-保定-涿州市 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
中标公示正文
2026年保障房日常维修项目B2包竞争性磋商中标公告V2020
主体 end
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 2026年保障房日常维修项目B2包竞争性磋商中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2026-03-13 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:HBZW2026004采购人名称:涿州市住房和城乡建设局本级采购人联系方式:0312-3635592采购人地址 :河北省保定市涿州市范阳西路70号采购代理机构全称 :河北中望工程项目管理有限公司采购代理机构地址 :河北省 保定市 涿州市涿州市清凉寺街道东河村北环城路东采购代理机构联系方式 :0312-3960600项目实施地点 :null采购内容:null#detail#B#_@_@B#_@_@91130681MA07TYGU11#_@_@河北涿全建设工程有限公司#_@_@河北省保定市涿州市开发区平安北街国富嘉园2-5号#_@_@2026年保障房日常维修项目B2包#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@10039.26#_@_@4.9%#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@自签订合同之日起至2026年12月31日前完工。#_@_@B2包招标范围:涉及汇元三号院、汇元和顺、宏远碧萝湾、南关新居、呈颐园、龙马家园、香邑溪谷、盛世佳园、天保凌云城共计9个小区保障房维修,主要包括保障房户室内的墙面、地面、窗户、门、厨具、卫具等方面的维#_@_@中华人民共和国二级建造师注册证书 冀213111672547#_@_@高鹏#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@84.56#_@_@#filename#2026年保障房日常维修项目磋商文件#_#pdf#_#4b8cab98-c204-c352-6296-10c86565ac09@_@财务状况涿全#_#jpg#_#4cbed2c6-612e-09ba-88d3-286e117e0c53@_@税收及社保涿全#_#jpg#_#620c0ddf-e9ac-1a42-a5d6-3de0da7714af@_@中小声明函涿全#_#jpg#_#e9ff0f86-7817-748f-f51c-400c572761b6@_@采购公告期:
| ||||||||||||||||
| 2026年保障房日常维修项目B2包竞争性磋商中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2026-03-13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:HBZW2026004二、项目名称:2026年保障房日常维修项目三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人、采购代理机构对其真实性、准确性、合法性负责。中国河北政府采购网对其内容不承担任何法律责任。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001