办理会员咨询热线:4000-156-001

2026年保障房日常维修项目B1包竞争性磋商中标公告

所在地区: 河北-保定-涿州市 发布日期: 2026年3月13日
中标公示正文
2026年保障房日常维修项目B1包竞争性磋商中标公告V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0413068120260313001采购方式:竞争性磋商
项目名称:2026年保障房日常维修项目
项目联系人:苏明明联系方式:0312-3960600代理机构:河北中望工程项目管理有限公司
行政区划名称:涿州市主题词:河北省财政厅
附加字段 end
2026年保障房日常维修项目B1包竞争性磋商中标公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间:2026-03-13
详细 start采购项目编号:HBZW2026004采购人名称:涿州市住房和城乡建设局本级采购人联系方式:0312-3635592采购人地址 :河北省保定市涿州市范阳西路70号采购代理机构全称 :河北中望工程项目管理有限公司采购代理机构地址 :河北省 保定市 涿州市涿州市清凉寺街道东河村北环城路东采购代理机构联系方式 :0312-3960600项目实施地点 :null采购内容:null#detail#B#_@_@B#_@_@91130681MA07YJH5XY#_@_@涿州市筑力劳务派遣有限公司#_@_@涿州市桃园办事处西后村木材市场西街6号#_@_@2026年保障房日常维修项目B1包#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@10166#_@_@3.7%#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@自签订合同之日起至2026年12月31日前完工#_@_@B1包招标范围:涉及华远和府、名流家和、名流涿郡东区、鸿坤新维港、天保绿城、凯兴花园、新悦家园、强舜铭城、幸福城小区共计9个小区保障房维修,主要包括保障房户室内的墙面、地面、窗户、门、厨具、卫具等方面#_@_@中华人民共和国二级建造师注册证书冀213202419073#_@_@孙策#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@85.84#_@_@#filename#2026年保障房日常维修项目磋商文件#_#pdf#_#679547c9-5dde-f6ea-bd88-fbf9aca78359@_@财务状况#_#jpg#_#a1266dc6-167e-1652-3780-fddbbe299386@_@税收及社保#_#jpg#_#ce79ceb9-f72d-99d6-433d-a9b60badda05@_@中小声明函#_#jpg#_#fbaded34-5d81-6026-f6ba-dd463146a81e@_@采购公告期:
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求
定标日期:开标地点:null评标地点:null本公告发布媒体:null传真电话:受理质疑电话:null备注:评审委员会成员名单:张国振(磋商小组组长)、杨素霞(采购人代表)、刘晨艳代理费用收费标准:代理费用以中标价格为基数参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号文件规定95%收取。 代理报酬的支付方式:由成交人以现金、转账或支票形式支付。代理费用收费金额:4750详细 end
2026年保障房日常维修项目B1包竞争性磋商中标公告
发布时间:2026-03-13
详细 start一、项目编号:HBZW2026004二、项目名称:2026年保障房日常维修项目三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
四、主要标的信息综合评分法
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额(元)下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
工程
供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额(元)下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
服务
供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额(元)下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张国振(磋商小组组长)、杨素霞(采购人代表)、刘晨艳六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:4750本项目代理费收费标准:代理费用以中标价格为基数参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号文件规定95%收取。 代理报酬的支付方式:由成交人以现金、转账或支票形式支付。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:涿州市住房和城乡建设局本级地址 :河北省保定市涿州市范阳西路70号联系方式:韩旭东0312-36355922.采购代理机构信息名称 :河北中望工程项目管理有限公司地址 :河北省 保定市 涿州市涿州市清凉寺街道东河村北环城路东联系方式 :苏明明0312-39606003.项目联系方式项目联系人:苏明明电话:0312-3960600十、附件详细 end
免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人、采购代理机构对其真实性、准确性、合法性负责。中国河北政府采购网对其内容不承担任何法律责任。

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001