办理会员咨询热线:4000-156-001

龙岗大街东延(东华路至高新区界)道路工程项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标合同

所在地区: 河北-邢台-邢台县 发布日期: 2026年3月13日
中标公示正文
龙岗大街东延(东华路至高新区界)道路工程项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标合同

一、项目编码: HBSK2025-008

二、项目名称: 龙岗大街东延(东华路至高新区界)道路工程项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理

三、合同主体

招标人(甲方): 邢台市襄都区住房和城乡建设局

地址: 邢台市襄都区中兴东大街1888号

联系方式: 0319-5259856

中标人(乙方): 中元方工程咨询有限公司

地址: 周口市川汇区川汇路与新民路交叉口南100米路西

联系方式: 15631908680

四、合同主要信息

合同价款: 284556元

合同期限:

425日历天

合同签订日期: 2025年5月20日

合同公告日期: 2026年3月13日

【关闭窗口】

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001