办理会员咨询热线:4000-156-001

成都文旅宽窄巷子文化产业发展有限责任公司21号手作类花车

所在地区: 四川-成都-青羊区 发布日期: 2026年3月13日
中标公示正文
成都文旅宽窄巷子文化产业发展有限责任公司21号手作类花车
公示期自2026年03月13日至2026年03月18日。
业主方联系电话:028-86090502

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001
序号 编号 名称 位置 出租面积(平方米) 报价排序 最终报价 报价人
1 ZC-Z2:2026-262 16号手作类花车平巷子 3.50 流标
2 ZC-Z2:2026-263 26号食品类花车窄巷子西口 3.50 流标
3 ZC-Z2:2026-264 5号非遗类花车宽巷子西口 3.50 流标
4 ZC-Z2:2026-265 10号食品类花车宽巷子西口 3.50 流标
5 ZC-Z2:2026-266 6号非遗类花车宽巷子西口 3.50 1 2000元/㎡/月 成都市青羊区张道成糖画店(个体工商户)
2 / /
6 ZC-Z2:2026-267 2号非遗类花车宽巷子东口 3.50 1 4640元/㎡/月 山东千选文化发展有限公司
2 4635元/㎡/月 青羊区陶倪人工艺品店
7 ZC-Z2:2026-268 19号手作类花车平巷子 3.50 1 2000元/㎡/月 哈尔滨市香坊区远芃商贸行
2 / /
8 ZC-Z2:2026-269 14号非遗类花车平巷子 3.50 流标
9 ZC-Z2:2026-270 28号非遗类花车窄巷子西口 3.50 流标
10 ZC-Z2:2026-271 27号非遗类花车窄巷子西口 3.50 流标
11 ZC-Z2:2026-272 9号食品类花车宽巷子西口 3.50 1 8680元/㎡/月 成都里外院餐饮文化有限公司
2 8655元/㎡/月 成都秋水餐饮管理有限公司
12 ZC-Z2:2026-273 1号非遗类花车宽巷子东口 3.50 流标
13 ZC-Z2:2026-274 7号食品类花车宽巷子西口 3.50 1 3700元/㎡/月 四川爱达乐锦成食品有限公司
2 3695元/㎡/月 四川芳邻乐居科技有限公司
14 ZC-Z2:2026-275 8号食品类花车宽巷子西口 3.50 1 5380元/㎡/月 四川省百世兴食品产业有限公司
2 5355元/㎡/月 成都丰予者科技有限公司
15 ZC-Z2:2026-276 15号手作类花车平巷子 3.50 流标
16 ZC-Z2:2026-277 13号非遗类花车平巷子 3.50 流标
17 ZC-Z2:2026-278 12号非遗类花车平巷子 3.50 流标
18 ZC-Z2:2026-279 20号非遗类花车平巷子 3.50 流标
19 ZC-Z2:2026-280 11号体验类花车平巷子 3.50 1 8170元/㎡/月 四川科韵信息技术有限责任公司
2 8145元/㎡/月 四川成爱美丽工坊文化创意发展有限公司
20 ZC-Z2:2026-281 21号手作类花车窄巷子西口 3.50 1 6940元/㎡/月 沿滩区沿滩新城非凡艺术工作室
2 6935元/㎡/月 成都元舍元一文化传媒有限公司