古蔺县中城初级中学校校舍改扩建工程中标公示
| 所在地区: | 四川-泸州-古蔺县 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
中标公示正文
古蔺县中城初级中学校校舍改扩建工程中标公示
古蔺县中城初级中学校校舍改扩建工程/古蔺县中城初级中学校校舍改扩建工程中标结果公告
| 项目及标段名称 | 古蔺县中城初级中学校校舍改扩建工程 古蔺县中城初级中学校校舍改扩建工程 | |||
| 招标人 | 古蔺县中城初级中学校 | 联系方式 | 0830-6380998 | |
| 招标代理机构 | 四川巨伦工程项目管理有限公司 | 联系方式 | 0830-6663160 | |
| 开标时间 | 2026-03-06 09:30:00 | 开标地点 | 泸州市公共资源交易大厅 | |
| 中标单位 | 中铁二十四局集团西南建设有限公司 | 中标通知书发出日期 | 2026-03-17 | |
| 招标控制价(元) | 39772759.72 | 中标金额(元/%) | 35063450.68 | |
| 质量 | 符合国家验收标准 | 工期(交货期) | 300日历天 | |
| 定标时间 | 2026-03-06 | 定标方法 | 招标人领导班子(党政机关、事业单位、团体组织的党委、党组,国有及国有控股企业相应“三重一大”决策层级)集体决策 | |
| 项目负责人 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | |
|---|---|---|---|---|
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |
| 王珊 | 一级建造师注册证书、安全生产考核合格证书 | 川1512020202105017、川建安B(2022)1050913 | 建筑工程 | / |
| 项目技术负责人 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | |
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | |
| 帅辉 | 职称证 | 4100249102 | 建筑工程 | 高级 |
| 确定中标人的理由 | 综合考量投标企业实力、企业信誉、施工组织设计、拟派团队能力与水平、履约能力等关键履约因素,结合项目特征择优选择 | |||
| 评标委员会(四川省评标专家)成员名单 | 姓名 | 单位 | ||
| 评标委员会(招标人代表)成员名单 | 姓名 | 单位 |
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001