2026年度杭安学院“三专一素”线上、线下培训项目-2026年度杭安学院“三专一素”线上、线下培训项目中标候选人公示
| 所在地区: | 上海-奉贤- | 发布日期: | 2026年3月13日 |
中标公示正文
2026年度杭安学院“三专一素”线上、线下培训项目-2026年度杭安学院“三专一素”线上、线下培训项目中标候选人公示
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :评标情况:本项目共有3家单位参与投标,按评标办法经评标委员会评审,结果如下:第一中标候选人:上海司库智能科技有限公司综合得分85.2,排名第一,服务期:合同签订之日起一年;第二中标候选人:上海隽珑信息技术有限公司综合得分75.39,排名第二,服务期:合同签订之日起一年。四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:第一中标候选人:上海司库智能科技有限公司 项目负责人:陈海清;第二中标候选人:上海隽珑信息技术有限公司 项目负责人:贾升旗。五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:各中标候选人资格能力条件均符合招标文件要求。六、提出异议的渠道和方式 :如对该结果有异议,请于本中标候选人公示之日起 3 日内以书面方式(加盖公章)向上海海龙工程技术发展有限公司提出质疑。电话:13564195804,邮箱:1445085478@qq.com七、发布公告的媒介 :上海市公共资源交易平台八、备注说明 :九、联系方式 :
点击查看原文
相关标段收起
| 标段(包)名称 | 标段(包)编号 |
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2026年03月13日公示结束时间:2026年03月16日一、项目信息 :项目名称:2026年度杭安学院“三专一素”线上、线下培训项目项目编号:ZHCG20260210028招标项目名称:2026年度杭安学院“三专一素”线上、线下培训项目招标项目编号:ZHCG2026021002800二、中标候选人信息 :标段(包)名称 | 标段(包)编号 | 候选人名称 | 投标报价 | 排名 |
2026年度杭安学院“三专一素”线上、线下培训项目 | ZHCG2026021002800001 | 上海司库智能科技有限公司 | 1195000.0元 | 1 |
2026年度杭安学院“三专一素”线上、线下培训项目 | ZHCG2026021002800001 | 上海隽珑信息技术有限公司 | 1196000.0元 | 2 |
2026年度杭安学院“三专一素”线上、线下培训项目 | ZHCG2026021002800001 | 上海谨永科技有限公司 | 1198000.0元 | 3 |
招标人:上海杭州湾经济技术开发有限公司地址:上海化学工业区目华北路388号联系人:陈部电话:/
招标代理机构:上海海龙工程技术发展有限公司地址:上海市奉贤区解放东路1018弄37号绿地翡翠3号楼202室联系人:张海霞电话:13564195804
2026年03月13日
确定框
您访问的链接即将离开“上海市公共资源交易中心”是否继续?
确定返回
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001