办理会员咨询热线:4000-156-001

惠南镇红光村“城中村”改造项目地块看护服务-惠南镇红光村“城中村”改造项目地块看护服务中标候选人公示

所在地区: 上海-浦东- 发布日期: 2026年3月13日
中标公示正文
惠南镇红光村“城中村”改造项目地块看护服务-惠南镇红光村“城中村”改造项目地块看护服务中标候选人公示

相关标段收起

标段(包)名称标段(包)编号

中标候选人公示/预成交公示

中标候选人公示
公示开始时间:2026年03月13日公示结束时间:2026年03月16日一、项目信息 :项目名称:惠南镇红光村“城中村”改造项目地块看护服务项目编号:ZHCG20260210008招标项目名称:惠南镇红光村“城中村”改造项目地块看护服务招标项目编号:ZHCG2026021000800二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
惠南镇红光村“城中村”改造项目地块看护服务
ZHCG2026021000800001

上海宗保保安服务有限公司

699048元
1
惠南镇红光村“城中村”改造项目地块看护服务
ZHCG2026021000800001

上海圣泰保安服务有限公司

699573.6元
2
惠南镇红光村“城中村”改造项目地块看护服务
ZHCG2026021000800001

上海锦炜保安服务有限公司

700362元
3
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :质量、工期、评标情况满足招标文件要求四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:/六、提出异议的渠道和方式 :相关单位,如有异议,可在公示期间咨询代理公司七、发布公告的媒介 :上海市公共资源交易平台;中国招标投标公共服务平台八、备注说明 :九、联系方式 :
招标人:上海南汇新城投资发展有限公司地址:浦东新区惠南镇联系人:黄俊奇电话:13801620663
招标代理机构:上海建融工程建设管理有限公司地址:浦东新区航头路158弄10号楼263室联系人:王鑫怡电话:18321385869
2026年03月13日

确定框

您访问的链接即将离开“上海市公共资源交易中心”是否继续?

确定返回
点击查看原文

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001