办理会员咨询热线:4000-156-001

新郑市新村镇卫生院病房楼加装电梯建设项目-成交公告

所在地区: 河南-郑州-新郑市 发布日期: 2026年3月16日
中标公示正文

新郑市新村镇卫生院病房楼加装电梯建设项目-成交公告

一、项目基本情况

1、项目编号:HNHZ-2026-0310

2、项目名称:新郑市新村镇卫生院病房楼加装电梯建设项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、招标公告发布日期:2026年03月06日

5、评审日期:2026年03月16日

二、成交情况

成交供应商:新郑市建安工程有限公司

成交报价:434000.00元

工期:60日历天

质量要求:合格

注册地址:新郑市新建北路159号

三、评审专家名单:张秀全、李精草、贾小伟(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:招标代理服务费参照豫招协(2023)002文件规定计取,由成交供应商向采购代理机构支付。

五、其他补充事宜:无

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:新郑市新村镇卫生院

地址:新郑市新村镇

联系人:时女士 联系方式:17788142580

2.采购代理机构信息

名称:河南汇泽工程造价咨询有限公司

地址:新郑市北区

联系人:张女士联系方式:18703635480

2026年03月16日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001