第十四届澳门国际旅游(产业)博览会暨文化旅游交流活动会务服务项目成交结果公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城西区 | 发布日期: | 2026年3月16日 |
第十四届澳门国际旅游(产业)博览会暨文化旅游交流
活动会务服务项目成交结果公告
项目名称 | 第十四届澳门国际旅游(产业)博览会暨文化旅游交流活动会务服务项目 |
项目编号 | 青海浩驰询比(服务)2026-041号 |
招标方式 | 询比 |
项目分包个数 | 本项目不分包 |
成交公告发布日期 | 2026年03月16日 |
评标日期 | 2026年03月16日 |
定标日期 | 2026年03月16日 |
询比要求 | 详见该项目(2026年03月10日)询比公告 |
成交标内容、价格、合同履行日期及供应商名称 | 成交内容:第十四届澳门国际旅游(产业)博览会暨文化旅游交流活动会务服务项目 投标报价(元):贰拾叁万叁仟肆佰贰拾捌元整(¥233428.00元) 服务周期:自成交公示期满至本次会展结束 供应商名称:青海青藏国际旅行社有限公司 供应商地址:青海省西宁市城西区黄河路23号1号楼4楼 |
评审小组成员 | 王冬、屈金轩(组长)、赵平 |
询比地点 | 青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓A座13A-11333室 |
招标人及联系方式 | 采购人:青海省文化和旅游厅 采购人地址:青海省文化和旅游厅 联系人:胡老师 电话:0971-8230238 |
代理机构及联系方式 | 招标代理机构:青海浩驰招标代理有限公司 联系人:李女士 联系电话:0971-3824137 邮箱:qhhczb11@163.com 联系地址:青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓A座13B-11334室 |
监督单位 | 青海省文化和旅游厅联系电话:0971-8230238 |
代理服务费收取 | 收取对象:成交供应商 收费金额:4500元整 |
其他事项 | 本询比招标公告在青海项目信息网上发布。 |
青海浩驰招标代理有限公司
2026年03月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。