办理会员咨询热线:4000-156-001

青海省生态保护修复项目共管共建应用平台运行维护成交结果公告

所在地区: 青海-西宁-城西区 发布日期: 2026年3月16日
中标公示正文

青海省生态保护修复项目共管共建应用平台运行维护成交结果公告

采购项目编号

QHSYZB2026008

采购项目名称

青海省生态保护修复项目共管共建应用平台运行维护

采购方式

询比采购

招标控制价

201600.00元

项目分包个数

不分包

公告发布日期

2026年3月10日

评标日期

2026年3月16日

定标日期

2026年3月16日

成交内容

成交供应商:浙江权重数据科技有限公司

成交金额:200000.00元

服务期:2026年3月—2027年3月

询比地点

青海胜亚招标代理有限公司

地址:西宁市城西区西川南路76号万达中心4号楼16层11602室

询比小组成员名单

徐小艳、卢玉清、邓得玲

采购人及联系人电话

采购单位:青海省生态环境规划和环保技术中心

联系人:马老师

联系电话:0971-8142976

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:青海胜亚招标代理有限公司

联系人:李老师

联系电话:0971-5513952

联系地址:西宁市城西区西川南路76号万达中心4号楼16层11602室

青海胜亚招标代理有限公司

2026年3月16日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001