连云港市保安服务有限公司15台车转让成交公告
| 所在地区: | 江苏-连云港-连云区 | 发布日期: | 2026年3月16日 |
|
项目编号 |
连交所委字2026年(9)号 |
|
标的名称 |
连云港市保安服务有限公司15台车 |
|
挂牌期限 |
2026年2月27日-2026年3月4日 |
|
转让方名称 |
连云港市保安服务有限公司 |
|
标的评估价格 |
详见附件 |
|
转让底价 |
详见附件 |
|
受让方名称 |
详见附件 |
|
成交价格 |
详见附件 |
|
成交日期 |
详见附件 |
|
备注 |
附件:
连云港市保安服务有限公司15台车转让成交明细表
|
序号 |
车牌号 |
受让方名称 |
标的评估价格(元) |
挂牌转让底价(元) |
成交价(元) |
成交日期 |
备注 |
|
1 |
苏GPC235 |
寇恒俊 |
7,000.00 |
7,000.00 |
7,100.00 |
2026.3.6 |
公务车 |
|
2 |
苏G332EE |
寇恒俊 |
15,200.00 |
15,200.00 |
24,600.00 |
2026.3.6 |
公务车 |
|
3 |
苏G38G09 |
陈志强 |
34,000.00 |
34,000.00 |
42,600.00 |
2026.3.6 |
公务车 |
|
4 |
苏G371CX |
孙浩 |
18,000.00 |
18,000.00 |
18,000.00 |
2026.3.6 |
公务车 |
|
5 |
苏GTU073 |
张伟 |
6,000.00 |
6,000.00 |
6,000.00 |
2026.3.6 |
押运车 |
|
6 |
苏GVZ903 |
庞艳 |
6,000.00 |
6,000.00 |
6,000.00 |
2026.3.6 |
押运车 |
|
7 |
苏GVQ371 |
王伟 |
6,000.00 |
6,000.00 |
6,000.00 |
2026.3.6 |
押运车 |
|
8 |
苏GYK677 |
孙浩 |
6,000.00 |
6,000.00 |
6,000.00 |
2026.3.6 |
押运车 |
|
9 |
苏GYK595 |
王伟 |
6,000.00 |
6,000.00 |
6,000.00 |
2026.3.6 |
押运车 |
|
10 |
苏GPE157 |
张伟 |
5,300.00 |
5,300.00 |
6,500.00 |
2026.3.6 |
押运车 |
|
11 |
苏GYJ753 |
何江南 |
5,300.00 |
5,300.00 |
5,300.00 |
2026.3.6 |
押运车 |
|
12 |
苏G1A838 |
王坤 |
5,400.00 |
5,400.00 |
8,500.00 |
2026.3.6 |
押运车 |
|
13 |
苏G1A887 |
吴明 |
5,400.00 |
5,400.00 |
9,100.00 |
2026.3.6 |
押运车 |
|
14 |
苏G1A866 |
李雨 |
5,400.00 |
5,400.00 |
6,900.00 |
2026.3.6 |
押运车 |
|
15 |
苏G1A890 |
吴明 |
5,400.00 |
5,400.00 |
8,800.00 |
2026.3.6 |
押运车 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。