三门县新能源产业城滨海河工程(设计)中标结果公告[A3300000090000500003001]
| 所在地区: | 浙江-台州-三门县 | 发布日期: | 2026年3月16日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
三门县新能源产业城滨海河工程
|
项目代码:
|
2601-331022-04-01-316048
|
|
|
招标人:
|
名称:三门县滨海科技城开发建设有限公司
地址:浙江省/台州市/三门县海游街道广场路99号(自主申报)
联系人:王陈
电话:15207676575
|
代理机构:
|
名称:浙江衡达工程咨询有限公司
地址:浙江省/台州市/三门县海游街道梧桐路19号金茂大厦A栋
联系人:陈工
电话:0576-89300193
|
|
|
标段(包)名称:
|
三门县新能源产业城滨海河工程(设计)
|
标段(包)编号:
|
A3300000090000500003001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
台州市水利水电勘测设计院有限公司
|
1,716,000.00元
|
60天
|
符合现行国家、水利部等颁布的有关规程规范要求,并通过相关部门组织的评审
|
赵云
|
|
中标内容:
|
(1)方案编制、项目建议书编制、可行性研究报告编制、初步设计报告编制(含概算编制)、施工图设计;(2)工程勘察和工程测量(满足各阶段深度要求);(3)相关专题研究包括:水土保持专题(含水土保持监测);(4)其他:协助发包人获得上级主管部门对设计文件的审批等工作及项目实施过程中技术咨询及后续配合。
|
|||
|
行政监督机构:
|
三门县水利局
|
电话:
|
0576-83328968
|
|
|
信息来源:
|
浙江省统一招投标交易平台
|
服务平台接收时间:
|
2026-03-16 16:16:41
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001