办理会员咨询热线:4000-156-001

景宁县鲟鱼养殖共富产业项目总承包(EPC+O)开标结果公示[A3311011160018284001001]

所在地区: 浙江-丽水-松阳县 发布日期: 2026年3月16日
中标公示正文
项目名称:
景宁县鲟鱼养殖共富产业项目总承包(EPC+O)
项目代码:
2507-331127-20-01-174194
招标人:
名称:浙江惠明贸易有限公司
地址:浙江省丽水市景宁畲族自治县红星街道复兴西路32号三楼304室
联系人:陈菁菁
电话:15168002583
代理机构:
名称:浙江建科工程项目管理有限公司
地址:浙江省丽水市景宁畲族自治县人民北路祥源商贸城2幢2楼
联系人:姚亚
电话:13754293683
标段(包)名称:
景宁县鲟鱼养殖共富产业项目总承包(EPC+O)
标段(包)编号:
A3311011160018284001001
序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺
1 景宁畲族自治县景程建设有限公司 13,825,905.00元 设计质量标准:符合现行国家有关工程设计质量评定标准的合格要求。施工质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。
2 松阳县四达建设有限公司 13,979,202.00元 设计质量标准:符合现行国家有关工程设计质量评定标准的合格要求。施工质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。
3 浙江利鑫建设有限公司 13,825,905.00元 设计质量标准:符合现行国家有关工程设计质量评定标准的合格要求。施工质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
开标时间:
2026-03-16 09:00:00
开标地点:
景宁开标室一
行政监督机构:
景宁畲族自治县农业农村局
电话:
0578-5625031
信息来源:
丽水市公共资源交易平台
服务平台接收时间:
2026-03-16 15:58:13

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001