嘉善大云乡村农文旅品质提升项目(三期)[A3304210580005500001001]
| 所在地区: | 浙江-嘉兴-嘉善县 | 发布日期: | 2026年3月16日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
嘉善大云乡村农文旅品质提升项目(三期)
|
项目代码:
|
2412-330421-04-01-658604
|
|
|
招标人:
|
名称:嘉善大云文旅发展有限公司
|
代理机构:
|
名称:嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
|
|
|
地址:嘉善县大云镇
|
地址:嘉善县阳光东路185号善商大厦1号(东)楼21层
|
|||
|
联系人:张女士
|
联系人:包欣怡
|
|||
|
电话:0573-84667397
|
电话:0573-84973399
|
|||
|
标段(包)名称:
|
嘉善大云乡村农文旅品质提升项目(三期)
|
标段(包)编号:
|
A3304210580005500001001
|
|
|
中标人:
|
合同价款:
|
工期(或服务期、交货期):
|
质量要求:
|
项目负责人:
|
|
浙江博顺建设集团有限公司
|
5,805,100.00元
|
70天
|
见嘉善县公共资源交易网
|
史小林
|
|
签约时间:
|
2026年03月09日
|
|||
|
行政监督机构:
|
嘉善县住房和城乡建设局
|
电话:
|
0573-89115735
|
|
|
合同备案意见:
|
同意
|
|||
|
信息来源:
|
嘉兴市数字化招标平台
|
服务平台接收时间:
|
2026-03-16 16:20:46
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001