贵阳银行指标管理及数据可视化系统项目的结果公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-云岩区 | 发布日期: | 2026年3月16日 |
一、项目序列号:P52010020260000XX
二、项目名称:贵阳银行指标管理及数据可视化系统项目
三、中标(成交)信息
中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 | 中标价格 |
| 1 | 贵阳银行指标管理及数据可视化系统项目 | 神州数码融信软件有限公司 | 北京市海淀区西北旺东路10号院(东区)18号楼3层101-302 | 911101087855034088 | 投标报价: 2500000(元) |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 贵阳银行指标管理及数据可视化系统项目 | 贵阳银行指标管理及数据可视化系统项目质疑函 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
五、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件计费标准下浮40%计算本项目的招标代理费,由招标代理机构向本项目中标人收取。
2.代理服务收费金额(元):16200
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
七、其他补充事宜
采购日期:2026-01-30
定标日期:2026-02-26
评审日期:2026-02-26
评审地点:评标室9-06
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:/
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/
八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 贵阳银行股份有限公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区长岭北路中天会展城B区金融商务区贵阳银行大厦
传真:
项目联系人: 季晨雨
项目联系方式: 0851-86858518
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
地 址: 贵阳市云岩区北京路27鑫都财富大厦16楼
传真:
项目联系人: 李闻琦
项目联系方式: 18685046791
3.项目联系人
项目联系人: 李闻琦
联系电话: 18685046791
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。