西宁市金穗路、九眼泉路、泉景路老旧排水管网提升改造项目监理中标公示
| 所在地区: | 青海-西宁-城西区 | 发布日期: | 2026年3月16日 |
中标公示正文
西宁市金穗路、九眼泉路、泉景路老旧排水管网提升改造项目监理中标公示 |
招标人 | 西宁经济技术开发区发展集团有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-8817701 |
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6327712 |
开标时间 | 2026年3月16日 | 开标地点 | 青海省招标有限责任公司(西宁市城西区五四西路65号建设科技大厦3楼319室) |
公示开始时间 | 2026年3月16日 | 公示结束时间 | 2026年3月19日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 监理服务期 |
第1名 | 青海同安工程监理咨询有限责任公司 | 253600.00 | 自合同签订之日起一年 |
第2名 | 青海省国宏工程咨询监理有限公司 | 251800.00 | 自合同签订之日起一年 |
第3名 | 青海城垣工程监理有限公司 | 253000.00 | 自合同签订之日起一年 |
评标情况 | |||
否决投标单位:/ | 否决投标原因:/ |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001