信星鞋业(越南)有限公司2706.84kwp分布式光伏项目中标结果公告
| 所在地区: | 广东-广州- | 发布日期: | 2026年3月16日 |
中标公示正文
信星鞋业(越南)有限公司2706.84kwp分布式光伏项目中标结果公告
Thông báo k?t qu? trúng th?u d? án ?i?n m?t tr?i phân tán 2706,84 kW c?a Công ty TNHH Giày Xinxing (Vi?t Nam)
广州群生招标代理有限公司受瑞隆电力有限公司的委托,就信星鞋业(越南)有限公司2706.84kwp分布式光伏项目的评审工作已圆满完成,现将中标结果公告如下:
Công ty TNHH ??i lý ??u th?u Qu?ng Châu Qu?n Sinh, ???c ?y quy?n b?i Công ty TNHH ?i?n l?c Th?y Long, ?ã hoàn thành công vi?c ?ánh giá d? án ?i?n m?t tr?i phân tán 2706,84 kWp c?a Công ty TNHH Giày Xinxing (Vi?t Nam). Nay công b? k?t qu? trúng th?u nh? sau:
一、项目编号:QSYNGF010
1. S? d? án:QSYNGF010
二、中标供应商名称
| 中标供应商名称 | 投标总价 (人民币/元) | 综合单价 (人民币元/瓦) |
| 林武能源有限公司 | ¥8,120,520.00 | ¥3.000 |
| Tên nhà cung c?p trúng th?u | T?ng giá ??u th?u (Nhân dân t? nhân dân t?) | ??n giá toàn di?n (RMB yuan per watt) |
| Công ty TNHH N?ng l??ng Lâm V? | ¥8,120,520.00 | ¥3.000 |
广州群生招标代理有限公司
Công ty TNHH C? quan ??u th?u Qu?ng Châu Qunsheng
2026年3月16日
Ngày 16 tháng 3 n?m 2026
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001