台州市立医院迁建工程二期[A3310011060100640001003]
| 所在地区: | 浙江-杭州-滨江区 | 发布日期: | 2026年3月16日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
台州市立医院迁建工程二期
|
项目代码:
|
2106-331000-04-01-557234
|
|
|
招标人:
|
名称:台州市社会发展工程管理有限公司
|
代理机构:
|
名称:杭州城投建设有限公司
|
|
|
地址:台州市康平路市教育局7楼
|
地址:浙江省·杭州市·滨江区
|
|||
|
联系人:张寅辉
|
联系人:黄晓豪
|
|||
|
电话:0576-88581270
|
电话:15958161878
|
|||
|
标段(包)名称:
|
台州市立医院迁建工程二期医用气体工程和眼科手术室和负压病房工程
|
标段(包)编号:
|
A3310011060100640001003
|
|
|
中标人:
|
合同价款:
|
工期(或服务期、交货期):
|
质量要求:
|
项目负责人:
|
|
江苏益永信医疗科技有限公司
|
7,533,871.00元
|
150天
|
杨光辉
|
|
|
签约时间:
|
2026年01月30日
|
|||
|
行政监督机构:
|
台州市建设工程招标投标事务中心
|
电话:
|
0576-88685772
|
|
|
合同备案意见:
|
无
|
|||
|
信息来源:
|
台州市公共资源交易中心
|
服务平台接收时间:
|
2026-03-16 11:45:29
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001