办理会员咨询热线:4000-156-001

科学城(广州)发展集团有限公司2026年度公司债招标项目中标公告

所在地区: 广东-广州-越秀区 发布日期: 2026年3月16日
中标公示正文
广州群生招标代理有限公司受科学城(广州)发展集团有限公司的委托,于2026年3月6日就科学城(广州)发展集团有限公司2026年度公司债招标项目(项目编号:202602008806064)采用公开招标进行招标。现就本次招标的中标结果公告如下: 一、招标项目编号:202602008806064 二、招标项目名称:科学城(广州)发展集团有限公司2026年度公司债招标项目 三、招标方式:公开招标 四、中标信息:
中标人 中标总承销费率(%) 服务期限
平安证券股份有限公司(联合体成员:广发证券股份有限公司) 0.43% 完成本项目所需的一切工作内容为止
五、评审日期:2026年3月6日 评审地点:广州市越秀区东风东路555号粤海集团大厦2201 六、联系事项: 招标人名称:科学城(广州)发展集团有限公司 招标代理机构名称:广州群生招标代理有限公司 招标代理机构地址:广州市东风东路555号粤海集团大厦2203-2204室 招标代理机构联系人:崔工 招标代理机构联系电话:020-83812782、18011735206 E-mail: gzqunsheng@gzqunsheng.com 网址:http://www.gzqunsheng.com
发布人:广州群生招标代理有限公司 发布时间:2026年3月16日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001