办理会员咨询热线:4000-156-001

钟家庄派出所改造项目结果公告

2026-03-16 山西-太原-尖草坪区
所在地区: 山西-太原-尖草坪区 发布日期: 2026年3月16日
中标公示正文
首次公告时间:2026-03-16 10:44:51

一、项目编号:1405992026BCS00024

二、项目名称:钟家庄派出所改造项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址 中标(成交)金额评审总得分
1山西亚兴建设工程有限公司文昌东街凤鸣小区55号楼2单元102室报价:3520000(元)94.81
2山西海明建筑工程有限公司山西省太原市尖草坪区汇丰街道恒源路别哈小区B座111号报价:784583.89(元)95.17

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1钟家庄派出所改造工程钟家庄派出所改造工程工程量清单及图纸范围内的所有内容120日历天(具体时间签合同约定)孙鹏怀晋2142020202159390
2晋城市城区钟家庄派出所修缮改造加固工程晋城市城区钟家庄派出所修缮改造加固工程工程量清单范围内的所有内容120日历天(具体时间签合同约定)姚杰晋1142017201810708

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

任素梅,姚航(第1、2标项采购人代表),赵二伟

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参考 1980 号文件

2.代理服务收费金额(元):35485.83

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:晋城市机关事务服务中心

地 址:晋城市凤台西街289号

联系方式:0356-2198302

2.采购代理机构信息

名 称:山西悦达工程项目管理有限责任公司

地 址:山西省晋城市城区凤城路金海港大厦

联系方式:18035626744

3.项目联系方式

项目联系人:韩夏青、冯丹丹、赵艳

电 话:18035626744

1

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001