办理会员咨询热线:4000-156-001

温州港乐清湾港务有限公司木工板、工业橡胶轮、联轴器等物资采购结果公告

所在地区: 浙江-温州-乐清市 发布日期: 2026年3月15日
中标公示正文

温州港乐清湾港务有限公司木工板、工业橡胶轮、联轴器等物资采购采购结果公告

一、采购单名称:温州港乐清湾港务有限公司木工板、工业橡胶轮、联轴器等物资采购

二、采购单编号:YQWWZCG2026054

三、组织形式:自行采购

四、采购执行单位:温州港乐清湾港务有限公司

五、成交供应商:台州市椒江明达文化用品经营部

六、成交总价:8523.00元

七、询价类型:询价

八、公告日期:2026-03-15

九、采购执行人联系方式:13738318298

发布日期:2026-03-15

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001