办理会员咨询热线:4000-156-001

中华人民共和国丹东港出入境边防检查站2026年物业管理服务政府采购项目成交公告

所在地区: 辽宁-沈阳-皇姑区 发布日期: 2026年3月12日
中标公示正文
中华人民共和国丹东港出入境边防检查站2026年物业管理服务政府采购项目成交公告

一、项目编号:LNHJCG20260211-017F(招标文件编号:LNHJCG20260211-017F)

二、项目名称:中华人民共和国丹东港出入境边防检查站2026年物业管理服务政府采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:辽宁中安寰宇保安服务有限公司

供应商地址:辽宁省沈阳市皇姑区金山路93-12号312

中标(成交)金额:152.3000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1辽宁中安寰宇保安服务有限公司中华人民共和国丹东港出入境边防检查站2026年物业管理服务政府采购项目选取一家合格供应商,满足丹东港出入境边防检查站日常物业管理需求,服务涵盖日常保洁、洗衣熨烫、食堂保障等,工作地点包含丹东、东港地区。(具体详见响应文件)按采购人要求本次采购服务期限为2026年4月1日至2027年3月31日。合同期满后,采购人根据相关政策以及中标人服务质量决定是否与中标人续签下一年合同,但中标价格不予调整,最多续签二年,一年一签。因采购方预算调整或国家政策调整等不可抗力因素导致合同中止的,服务费用结算至当月月底,采购方不负违约责任。按采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马晓苓、朱春英、杨学斌

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照采购代理服务费收费标准表中②(①货物类②服务类③工程类)计算向成交供应商收取。

本项目代理费总金额:1.918400 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、监督检查(1)中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站纪检监督电话:024-86501111转7203、7208(工作时间)(2)中华人民共和国丹东港出入境边防检查站举报电话:0415-3162111-505(工作时间),0415-3162119(非工作时间)。举报信箱:辽宁省丹东市振安区临江后街9号中华人民共和国丹东港出入境边防检查站纪委收。

2、辽宁中安寰宇保安服务有限公司 成交金额:152.3万元 评审得分:95.75分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国丹东港出入境边防检查站

地址:辽宁省丹东市振安区临江后街9号

联系方式:李警官;0415-3162111-606

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁恒吉招标代理有限公司

地 址:丹东市滨江中路97号绿江华府A座1单元1楼

联系方式:吕秀萍;0415-2157227

3.项目联系方式

项目联系人:吕秀萍

电 话:0415-2157227

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001