吉林省中新亿通项目管理有限公司关于2026省级专项-7-1号学生公寓系列维修改造项目(室外)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 吉林-吉林-丰满区 | 发布日期: | 2026年3月12日 |
一、项目编号:采购计划备-[2026]-02520号-0227
二、项目名称:2026省级专项-7-1号学生公寓系列维修改造项目(室外)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 吉林方骏建设有限责任公司 | 吉林省吉林市丰满区松江南路56号两江会馆1号楼1单元8层35号 | 总价:7641800(元) | 86.55 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 2026省级专项-7-1号学生公寓系列维修改造项目(室外) | 2026省级专项-7-1号学生公寓系列维修改造项目(室外) | 学生公寓系列维修改造项目-1号学生公寓改造(室外部分),具体详见工程量清单及图纸 | 2026年6月30日至2026年9月30日内完工 | 陈昕彤 | 二级建造师注册证吉222212279527 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨胜宇(第1标项采购人代表),潘守明,李玲玉,万剑华,张秀艳
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:照国家发展改革委“《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【2015】299号)”文要求
2.代理服务收费金额(元):37600
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:吉林医药学院
地 址:吉林市吉林大街5号
联系方式:0432-64560945
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省中新亿通项目管理有限公司
地 址:吉林省吉林市丰满区深中路
联系方式:13019261199
3.项目联系方式
项目联系人:李璐
电 话:13019261199
1
初审:李璐
复审:赵梓筌
终审:鲍光明
附件信息:
232.9K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。