办理会员咨询热线:4000-156-001

国道318高坪区青莲至隆兴段改造工程产生的构筑物残值拍卖(标的2:白杨树)(第三次)交易失败公告

所在地区: 四川-南充-高坪区 发布日期: 2026年3月12日
中标公示正文
国道318高坪区青莲至隆兴段改造工程产生的构筑物残值拍卖(标的2:白杨树)(第三次)交易失败公告[产权]国道318高坪区青莲至隆兴段改造工程产生的构筑物残值拍卖(标的2:白杨树)(第三次)交易失败公告

【来源 :】【发布时间 :2026-03-12】【阅读次数:】【打印】【关闭】

招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

项目名称:国道318高坪区青莲至隆兴段改造工程产生的构筑物残值拍卖(标的2:白杨树)(第三次)交易失败公告

拍卖标的:

标的2、G318高坪区青莲至隆兴段改造路段白杨树,立木材积共约491.83m3(其中平均胸径39㎝白杨树,立木材积约116.6m3;平均胸径30㎝白杨树,立木材积约349.1m3;平均胸径23㎝白杨树,立木材积约25.28m3;平均胸径8㎝白杨树,立木材积约0.85m3)

拍卖时间:2026年3月12日

无有效竞买人报价,本次交易失败。

南充市高坪区公共资源交易中心

2026年3月12日

footer

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001