四川省眉山市东坡区生活污水收集和垃圾转运处理建设项目(万胜镇生活污水收集和垃圾转运处理建设项目)EPC标段合同备案
| 所在地区: | 四川-眉山-东坡区 | 发布日期: | 2026年3月12日 |
中标公示正文
四川省眉山市东坡区生活污水收集和垃圾转运处理建设项目(万胜镇生活污水收集和垃圾转运处理建设项目)EPC标段合同备案
四川省眉山市东坡区生活污水收集和垃圾转运处理建设项目(万胜镇生活污水收集和垃圾转运处理建设项目)EPC-四川省眉山市东坡区生活污水收集和垃圾转运处理建设项目(万胜镇生活污水收集和垃圾转运处理建设项目)EPC合同公告
| 项目名称 | 项目所在地 |
| 四川省眉山市东坡区生活污水收集和垃圾转运处理建设项目(万胜镇生活污水收集和垃圾转运处理建设项目)EPC | 四川省·眉山市·市本级 |
| 发包人名称 | 发包人地址 | 发包人电话 |
| 眉山东坡国有资本投资运营集团有限公司 | 眉山市东坡区圣丰大厦16楼 | 18608224353 |
| 承包人名称 | 承包人地址 | 承包人电话 |
| 眉山市东岸建设有限公司 | 眉山市经济开发区新区兴业路南段圣丰国际大夏A区11楼 | 13281482115 |
| 签约合同价(元) | 签约合同价(其他价格形式) |
| 8403192 | 8403192 |
| 签订合同日期(施工、监理适用) | 计划开工日期 | 计划交工日期 | 计划竣工日期 |
| 2025年8月6日 | 2025年10月1日 | 2026年2月28日 | 2026年2月28日 |
| 签订合同日期(勘察、设计、货物适用) | 计划开始日期 | 计划完成日期 |
| 2025年8月6日 | 2025年10月1日 | 2026年2月28日 |
| 履约地点 | 履约方式 |
| 眉山市东坡区万胜镇 | / |
| 承包人承担的工作 | 质量要求 |
| 设计施工总承包 | 合格 |
| 承包人项目经理(施工适用) | 证件及证号 | 技术负责人(项目总工) | 证件及证号 |
| 张羽飞 | 川2512012201534897 | 徐建超 | 川2512017201808077 |
| 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) | 证件及证号 |
| 任万建 | 51012235 |
| 项目描述 | 新建雨水管网,将原管网调整为污水管网。 本次设计DN1000雨水管网路线全长约为2095米,排入场镇外围河流;DN400污水管网路线全长420米,排入业主指定污水检查井,最 终以施工图设计为准。 |
| 备注 | / |
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001