广西丰茂招标有限公司关于2026年残疾人“阳光家园计划”项目成交公告
| 所在地区: | 广西-梧州-长洲区 | 发布日期: | 2026年3月12日 |
一、项目编号:WZZC2026-C3-220011-FMZB
二、项目名称:2026年残疾人“阳光家园计划”项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 报价:729500(元) | 藤县暖阳居民服务有限公司 | 梧州市藤县藤州镇政贤三街143、145号 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 2026年残疾人“阳光家园计划”项目 | 2026年残疾人“阳光家园计划”项目 | 2026年残疾人“阳光家园计划”项目1项,具体内容详见磋商文件。 | 详见磋商文件 | 2026年11月15日前完成残疾人托养服务任务。 | 详见磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄世勇(第1分标采购人代表),欧凤娇,覃庆鹏
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:成交金额为计费额,按本须知正文第32.2条规定的收费计算标准服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。
2.代理服务收费金额(元):10942.5
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.成交供应商评审总得分:89.07分2.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人藤县残疾人联合会或受托代理机构广西丰茂招标有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:藤县残疾人联合会
地 址:藤县藤州镇挂榜路南一街11号
联系方式:0774-7298218
2.采购代理机构信息
名 称:广西丰茂招标有限公司
地 址:广西壮族自治区梧州市长洲区舜帝大道5号A区3号
联系方式:15878059873
3.项目联系方式
项目联系人:宁水连
电 话:15878059873
附件信息:
130.1K
(2.27定稿)磋商文件-2026年残疾人“阳光家园计划“项目.pdf
4.2M
111.1K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。