同弓乡商贸综合体装修及圩日市场配套工程中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-衢州-常山县 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
第026期 同弓乡商贸综合体装修及圩日市场配套工程
中标候选人公示
工程名称:同弓乡商贸综合体装修及圩日市场配套工程
开标时间:2026年03月13日09:00
开标地点:衢州市公共资源交易常山分中心 最高限价:758.9523万元
递交投标文件数:55份 否决投标文件数:0份
根据该项目招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:
中标候选人(不排名)
中标候选人 | 投标报价(元) | 工期(日历天) | 质量目标 | 项目负责人及证书编号 |
浙江荣瑞建设有限公司 | 6576322元(含暂列金额200000元、暂估价62562.9元) | 180 | 符合招标文件要求 | 姚依搏 /浙2332024202500642 |
衢州荣惠建设有限公司 | 6575866元(含暂列金额200000元、暂估价62562.9元) | 180 | 符合招标文件要求 | 来杰/浙2332021202302636 |
浙江美城建设有限公司 | 6588465元(含暂列金额200000元、暂估价62562.9元) | 180 | 符合招标文件要求 | 樊晶军/浙2332024202414775 |
浙江九宬建设有限公司 | 6618823元(含暂列金额200000元、暂估价62562.9元) | 180 | 符合招标文件要求 | 段素娟/浙2332023202307862 |
常山实成建设有限公司 | 6656847元(含暂列金额200000元、暂估价62562.9元) | 180 | 符合招标文件要求 | 江立新/浙2332023202303356 |
现将结果进行公示,公示时间:2026年03月13日至2025年03月16日。如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,以书面方式先向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,同时抄送有关行政监督部门。
招 标人:常山同惠农业开发有限公司
地 址:浙江省衢州市常山县同弓乡彤翔路68号
电 话:18857007737
招标代理:浙江哲晟工程项目管理有限公司
地 址:常山县定阳南路859幢432-435室
电 话:0570-5016907
投诉受理部门:常山县住房和城乡建设局
地址:常山县南溪路1号
电话:0570--5896036
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。