椒江区普通公路桥梁运维保障工程中标结果公告[A3310011060101358001001]
| 所在地区: | 浙江-杭州-西湖区 | 发布日期: | 2026年3月13日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
椒江区普通公路桥梁运维保障工程
|
项目代码:
|
2601-331002-04-01-227660
|
|
|
招标人:
|
名称:台州市椒江区公路与运输管理中心
地址:浙江省台州市椒江区枫南路317号
联系人:陈桂娜
电话:13968573298
|
代理机构:
|
名称:浙江同欣工程管理有限公司
地址:浙江省杭州市西湖区三墩镇古墩路701号C座906室
联系人:凌刚
电话:0571-87205398
|
|
|
标段(包)名称:
|
椒江区普通公路桥梁运维保障工程
|
标段(包)编号:
|
A3310011060101358001001
|
|
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|
浙江交工高等级公路养护有限公司
|
0.93元
|
1095天
|
合格
|
李健
|
|
中标内容:
|
所管辖的1.椒江大桥、椒江二桥、路泽太高架桥1的日常巡查、经常检查、桥梁维修设计、桥梁常规病害处治(含病害处治图、处治说明)、重点部位维护保养、技术服务(含相关手册、制度、标准补充完善)、档案资料管理和完善等相关工作。2.国省道45座其他普通桥梁的经常检查、技术服务、档案资料管理和完善等相关工作
|
|||
|
行政监督机构:
|
台州市交通运输局
|
电话:
|
0576-88552235
|
|
|
信息来源:
|
台州市公共资源交易中心
|
服务平台接收时间:
|
2026-03-13 15:55:46
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001