办理会员咨询热线:4000-156-001

汕头航空有限公司北京大兴国际机场消防应急保障服务项目成交结果公示

所在地区: 北京-大兴- 发布日期: 2026年3月11日
中标公示正文
汕头航空有限公司北京大兴国际机场消防应急保障服务项目成交结果公示

项目名称:北京大兴国际机场消防应急保障服务

项目编号:CZ2026000360

采购人:汕头航空有限公司

采购方式:直接采购

谈判时间:2026年3月5日

经谈判小组谈判后,推荐成交候选人如下:

序号

成交候选供应商

成交项目

成交上限金额

(元人民币)

1

首都机场集团有限公司北京大兴国际机场

北京大兴国际机场消防应急保障服务

含税¥90,000.00

特此公示。公示期2个工作日(2026年3月12日8时30分至2026年3月13日17时30分止)。

采购人:汕头航空有限公司

2026年3月11日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001