浑源县中医医院供电工程合同公告
| 所在地区: | 山西-大同-浑源县 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
一、合同编号:11N40697036520261
二、合同名称:浑源县中医医院供电工程合同
三、项目编号:1402252026BCS00007
四、项目名称:浑源县中医医院供电工程
五、合同主体
采购人(甲方):浑源县中医医院
地 址:永安镇恒山南路
联系方式:15534245494
供应商(乙方):大同市南通永顺电力发展有限责任公司
地 址:山西省大同市云州区倍加造镇解庄村北
联系方式:13753271007
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:浑源县中医医院供电工程 数量:1.00 单价(元):3269463.40
规格型号(或服务要求):施工范围:包括新建一主一备两路电源线路,其中主供电源由恒山开关站出线沿现状市政管道敷设至中医院配电室,总长2300米;备供电源由西关开关站出线沿现状市政管道敷设至中医院配电室,总长2200米;进行恒山开关站间隔扩建、西关开关站间隔扩建工程(即工程量清单内所有内容)施工工期:12个月项目经理:阎美林执业证书信息:二级建造师注册证书
2.合同金额(元):3269463.40
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2026年03月11日
八、合同公告日期:2026年03月11日
九、其他补充事宜:无
山西亿兴项目管理有限公司附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。