办理会员咨询热线:4000-156-001

国家计算机网络与信息安全管理中心河北分中心物业管理服务(2026)成交公告

2026-03-11 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2026年3月11日
中标公示正文
国家计算机网络与信息安全管理中心河北分中心物业管理服务(2026)成交公告

一、项目编号:HBCT-260269-001(招标文件编号:HBCT-260269-001)

二、项目名称:国家计算机网络与信息安全管理中心河北分中心物业管理服务(2026)

三、中标(成交)信息

供应商名称:河北憬云智能科技有限公司

供应商地址:河北省石家庄市桥西区槐北路38号1#办公楼308室

中标(成交)金额:19.6000000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1河北憬云智能科技有限公司物业服务物业管理服务满足磋商文件要求本次物业管理服务采购为过渡阶段,服务期不超5个月,具体服务截止期以分中心通知为准合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈阳、李好杈、胡祥

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:固定金额收费

本项目代理费总金额:1.000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

成交金额为19.6万元/月。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家计算机网络与信息安全管理中心河北分中心

地址:河北省石家庄市正定新城阳光路19号

联系方式:王硕,0311-86699377

2.采购代理机构信息

名 称:河北省成套招标有限公司

地 址:石家庄市工农路486号

联系方式:王翡,0311-83086823

3.项目联系方式

项目联系人:王硕

电 话:0311-86699377

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001