张家口市宣化区城市管理综合行政执法局宣化区近郊乡镇环卫市场化作业服务项目合同
| 所在地区: | 河北-张家口-宣化区 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
中标公示正文
张家口市宣化区城市管理综合行政执法局宣化区近郊乡镇环卫市场化作业服务项目合同V2020
主体 end
| 张家口市宣化区城市管理综合行政执法局宣化区近郊乡镇环卫市场化作业服务项目合同 |
| 发布时间:2026-03-11 |
| 详细 start项目编码:HB2026023350010007项目名称:张家口市宣化区城市管理综合行政执法局宣化区近郊乡镇环卫市场化作业服务项目合同签订日期:2026-03-10采购人:张家口市宣化区城市管理综合行政执法局本级供应商名称:张家口市银达商贸有限公司代理机构名称 :河北中铭项目管理有限公司公告时间:2026-02-28合同总金额 :6688865.00元关联中标公告标题:张家口市宣化区城市管理综合行政执法局宣化区近郊乡镇环卫市场化作业服务项目公开招标中标公告关联中标公告地址:https://www.ccgp-hebei.gov.cn/zjk/zjk_xh/cggg/zhbggAAAA/202602/t20260228_2332077.html详细 end |
| #filename#张家口市宣化区城市管理综合行政执法局宣化区近郊乡镇环卫市场化作业服务项目合同#_#pdf#_#160fbe7d-16cc-6039-599a-08d08efe9fe3@_@ |
| 张家口市宣化区城市管理综合行政执法局宣化区近郊乡镇环卫市场化作业服务项目合同 |
| 发布时间:2026-03-11 |
| 详细 start一、合同编号:2026-HBZM-007二、合同名称:张家口市宣化区城市管理综合行政执法局宣化区近郊乡镇环卫市场化作业服务项目合同三、项目编码:HB2026023350010007四、项目名称:张家口市宣化区城市管理综合行政执法局宣化区近郊乡镇环卫市场化作业服务项目五、合同主体采购人:张家口市宣化区城市管理综合行政执法局本级地址:宣化区小关沟4号联系方式:李鑫供应商:张家口市银达商贸有限公司null地址:张家口市宣化区跃进街6号东7排12号联系方式:赵艾军0313-3862319六、合同主要信息主要标的名称:张家口市宣化区城市管理综合行政执法局宣化区近郊乡镇环卫市场化作业服务项目规格型号:一、乡镇政府驻地道路清扫保洁,进出乡镇政府驻地、旅游景 区、村庄等重点路段道路清扫保洁; 二、乡镇所辖村庄内主要道路、公共绿地、村民广场等公共场所清扫保洁; 三、清除乡镇村庄主要公共场所、道路两侧乱涂主要标的数量:1主要标的单价:6688865.00合同金额:6688865.00履约期限、地点等简要信息:履约期限:自 2026 年 03 月 10 日至 2027 年 03 月 10 日止,共计 365 天。 履约地点:宣化区近郊乡镇(详见招标文件第四部分采购需求) 。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2026-03-10八、合同公告日期:2026-03-11九、其他补充事宜:无。详细 end |
| #filename#张家口市宣化区城市管理综合行政执法局宣化区近郊乡镇环卫市场化作业服务项目合同#_#pdf#_#160fbe7d-16cc-6039-599a-08d08efe9fe3@_@ |
| 说明:本页面公开的政府采购合同信息仅是摘自政府采购合同的部分内容,具体事宜以政府采购合同为准。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001