沧州市公安局交通管理支队移动警务运行服务采购项目(三次)中标公告
| 所在地区: | 河北-沧州-新华区 | 发布日期: | 2026年3月11日 |
中标公示正文
沧州市公安局交通管理支队移动警务运行服务采购项目(三次)中标公告V2020
主体 end
附加字段 start
| ||||||||||||||||
| 沧州市公安局交通管理支队移动警务运行服务采购项目(三次)中标公告 | ||||||||||||||||
| (中标公告期限为1个工作日) | ||||||||||||||||
| 发布时间:2026-03-11 | ||||||||||||||||
详细 start采购项目编号:TYZB-2025-0147-3采购人名称:沧州市公安局交通管理支队采购人联系方式:0317-5522095采购人地址 :沧州市新华区石港公路20号采购代理机构全称 :泰宇建筑工程技术咨询有限公司采购代理机构地址 :沧州市运河区东川集团办公楼五楼采购代理机构联系方式 :0317-8530001项目实施地点 :null采购内容:null#detail#C#_@_@A#_@_@91130900718340813N#_@_@中国联合网络通信有限公司沧州市分公司#_@_@河北省沧州市新华中路80号#_@_@沧州市公安局交通管理支队移动警务运行服务采购项目(三次)#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@2322000#_@_@null#_@_@满足招标文件要求#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@自合同签订之日起三年#_@_@满足招标文件要求#_@_@符合国家、行业最新标准及采购人要求#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@90.8#_@_@#filename#承诺函#_#pdf#_#233ccfa2-8e99-5fc1-f575-9ddf57e01c80@_@三次移动警务招标文件#_#pdf#_#5c93db2a-3445-10cc-3d44-7a7acf938155@_@中标公告#_#pdf#_#86119dcc-da8c-56b8-851b-bffd7efa5061@_@采购公告期:
| ||||||||||||||||
| 沧州市公安局交通管理支队移动警务运行服务采购项目(三次)中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 发布时间:2026-03-11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详细 start一、项目编号:TYZB-2025-0147-3二、项目名称:移动警务运行服务三、中标(成交)信息
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001