办理会员咨询热线:4000-156-001

2026年上海市静安区南京西路街道社区文化场所物业管理服务项目的中标(成交)结果公告

所在地区: 上海-宝山- 发布日期: 2026年3月11日
中标公示正文
2026年上海市静安区南京西路街道社区文化场所物业管理服务项目的中标(成交)结果公告

相关标段收起

标段(包)名称标段(包)编号

中标结果公告

  • 采购项目编号:
  • 310106000251209159517-06298313
  • 采购项目名称:
  • 2026年上海市静安区南京西路街道社区文化场所物业管理服务项目
  • 采购项目子包编号:
  • 1
  • 采购代理机构名称:
  • 上海市静安区政府采购中心
  • 采购代理机构代码:
  • 12310106580628784B
  • 公告标题:
  • 2026年上海市静安区南京西路街道社区文化场所物业管理服务项目的中标(成交)结果公告
  • 公告内容:
  • 一、项目编号:310106000251209159517-06298313

    二、项目名称:2026年上海市静安区南京西路街道社区文化场所物业管理服务项目

    三、中标(成交)信息

    序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址评审总得分中标(成交金额)备注
    1包件 1:福民会馆、少儿图书馆等文化场所保洁服务上海格来登清洁用品有限公司上海市康定路1201弄1号楼180188.94567826.00元
    2包件2:社区学校物业管理服务上海旌淇物业管理有限公司上海市宝山区大华二路 268号512 室88.8485434.20元

    四、主要标的信息

    序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
    2包件2:社区学校物业管理服务包件2:社区学校物业管理服务详见招标公告附件详见招标公告附件详见招标公告附件详见招标公告附件
    1包件 1:福民会馆、少儿图书馆等文化场所保洁服务包件 1:福民会馆、少儿图书馆等文化场所保洁服务详见招标公告附件详见招标公告附件详见招标公告附件详见招标公告附件

    五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

    孟喆,马晓燕,章伟成,夏平,刘兵

    六、代理服务收费标准及金额:

    1.代理服务收费标准:

    2.代理服务收费金额(元):/

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    八、其他补充事宜

    推荐理由:专家组综合意见:包件1:上海格来登清洁用品有限公司方案相对具体明确针对性强,具有可操作性,有相关业绩,且获得业主好评,综合实力较强,项目经理整体符合要求。 推荐为第一中标候选人;包件2:上海旌淇物业管理有限公司有相关业绩,且业主评价优秀,方案相对具体明确,针对性较强,内容具有可操作性,项目经理总体符合要求,推荐为第一中标候选人。

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息

    名称:上海市静安区人民政府南京西路街道办事处

    地址:延安中路929号

    联系方式:021-62892522

    2.采购代理机构信息

    名称:上海市静安区政府采购中心

    地址:静安区秣陵路80号5楼

    联系方式:62551681

    3.项目联系方式

    项目联系人:李老师、许老师

    电话:62551681

    附件信息:

  • 包1中小企业声明函

    341.8K

  • 包2中小企业声明函

    567.9K

  • 采购文件附件:

  • 2026年上海市静安区南京西路街道社区文化场所物业管理服务项目.pdf

    302.8K

  • 首次公告时间:
  • 2026-03-11
  • 公告源URL:
  • http://www.zfcg.sh.gov.cn/luban/detail?parentId=137027&articleId=n6p7Ep2SRYDGZz1U6jGEgA==

  • 中标(成交)供应商名称:
  • 上海格来登清洁用品有限公司
  • 确定框

    您访问的链接即将离开“上海市公共资源交易中心”是否继续?

    确定返回
    点击查看原文

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001